Вторник, 30.04.2024, 03:00   
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Поиск
Девушки
Реклама
оплата за показы


Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Evince Portable 2.32.0.14401 Rev 2 ML/Rus/Ukr by PortableApps

Evince Portable 2.32.0.14401 Rev 2 ML/Rus/Ukr by PortableApps

23:38


Evince Portable 2.32.0.14401 Rev 2 это программа для просмотра документов различных форматов документов, включая PDF, PostScript, DjVu, TIFF, DVI и др. В этом выпуске добавлены ручной выбор языка и пути переносимости. Программа упакована в формат PortableApps.com поэтому она может легко интегрироваться с PortableApps.com Suite и поддерживает модернизацию путем установки прямо на существующие копии, сохраняя все настройки.

Evince Portable упакована в пакет установщика PortableApps.com, поэтому она будет автоматически определять существующую установку PortableApps.com будет автоматически работать с PortableApps.com Suite включая меню и Backup Utility. И это с открытым исходным кодом и совершенно бесплатно.

Evince это средство просмотра документов для нескольких форматов документов. Цель проявлять заключается в замене многочисленных программ для просмотра документов, которые существуют на GNOME Desktop на одно простое приложение.

Особенности
- Поиск
Интегрированный поиск отображает количество найденных результатов и основные результаты на странице.
- Миниатюры страниц
В левой боковой панели просмотра показываются миниатюры страниц, краткий справочник, куда вы хотели бы пойти в документе.
- Индексация страниц
Для документов, которые поддерживают индексацию, в левой боковой панели просмотра отображается содержание документа для быстрого перескакивая с одного раздела в другой.
- Шифрованнве документы
Просмотр зашифрованных документов без ввод пароля для разблокировки документа.



Поддерживаемые форматы документов
* Evince специально разработан для поддержки файлов следующих форматов: PDF, PostScript, DjVu, TIFF, DVI, XPS, SyncTex поддержки с Gedit, книг комиксов (CBR, CBZ, CB7 и CBT)
* Возможна или планируется поддержка: MS Powerpoint с использованием libpreview, MS Word, AbiWord, CHM, OpenOffice.org OpenDocument и другие форматы

Переключение языка:
В дополнение к автоматическому переключение языка в зависимости от платформы, вы можете вручную выбрать язык, отличный от системы по умолчанию, отредактировав файл EvincePortableSettings.ini, находящийся в Data\settings (например: Language=ru - русский, Language=uk - украинский).

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7, Wine under *nix
Язык: English, Russian, Ukrainian
Лицензия: Free / Open Source
Разработчик: Evince Team and PortableApps
Размер: 20.99 Mb

Скачать Evince Portable 2.32.0.14401 Rev 2 ML/Rus/Ukr by PortableApps:

Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с iFolder.ru
Категория: Программы | Просмотров: 1570 | Добавил: warrez | Рейтинг: 0.0/0 |



Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_bib  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована подать вам актуальные системы, которые не только обеспечат устойчивую покров от заморозков, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, утверждая долгий запас эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные методы, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изолирование, это составление территории, в где каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Популярные новости
Наш опрос
Какие новости добавлять на сайт?
Всего ответов: 23
TOP 10
Статистика
Это интересно